Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский
1 час назад, Andrej64 сказал:

Иван ,а из чего ты сейчас дымовухи мастеришь,старые неваляшки кончились,а подобная современная хрень одна пластмасса.

Также как и раньше ...арм. дымовая шашка + вата + спички и нитка.....кино ведь в теме выкладывал ....

Из десятков способов ранее опробованных - на данный момент это самый лучший.....Кино поди на ТУБЕ есть......

Ща тоже буду крутить ...сегодня аж восемь штук извел......удочку еще надо подремонтировать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бутор Олег

Иван Александрович,  где пропали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 17.12.2019 в 18:22, Бутор Олег сказал:

Иван Александрович,  где пропали?

 

Да никуда я не пропал.....как у большинства из нас - и радости и печали-заботы .....да и настроение :net-74:

Мелкая ест ...вроде веселая ...то дома , то в пристройке , то на улице ....в Лес провожает с тоской , как возвернусь - радости выше крыши ......а так на досуге .носится за котами , тренинг........уколы курс закончился , еще неделя.таблетки и перевязка ...в середине января еще одна операция ....а там ...........................

 

IMG_0135.thumb.JPG.1490823cfdd17fb9ae354ed1d4aab7b0.JPG

 

 

В Лесу ни шатко ни валко ....то погоды нет , то собаки путной ...с трудом набрал пока полсотни хвостов ........Плюс очередная засада ...пошел в ночную с Люськой ....у оврага свалка небольшая ...пока с еноткой там разбиралась расхерачила лапу ...да епт ....

 

IMG_0141.thumb.JPG.47e97e1742a961f0c12023f24d41f14f.JPG

 

IMG_0147.thumb.JPG.c9e01efe734c3c84ae6bdd3980b94783.JPG

 

IMG_0138.thumb.JPG.377a90f9705c6aeaaee65c36effb133d.JPG

 

IMG_0148.thumb.JPG.9fac02c54e3ad018215d42e93f82b4b3.JPG

ну и до кучи ....можа кому и пригодится ...перевязываю Антонина ...стук в дверь ...заходят трое ...электрики ....а у меня на счетчике магнит .....задули штрафу 72 тыщи .....вот тебе и на поди ....все куницы и уйдут на лечение да штраф....

ладно ....прорвемся ....херня все это .....как замерзнет - уйду на рыбу дней па пять .......проживем...не в первой ......:zlost-442:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Нужно делать так что бы на двор войти сами не могли, а там сказал сейчас собак уберу, а то покусают и снять магнит.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
2 часа назад, tomagavk сказал:

Нужно делать так что бы на двор войти сами не могли, а там сказал сейчас собак уберу, а то покусают и снять магнит.... 

Не прокатит! Они перед  заходом меря ют  ввод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

А следующий счётчик таким хитрым повесят на столб, и это правильно. У нас давно уже почти не ходят по домам. Давно всех выловили, подошли померяли на вводе с расстояния и свободен. Пройдёт немного времени и никто ничего воровать уже не будет, станет больно и невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
17 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

У нас давно уже почти не ходят по домам.

Теперь потребитель к ним ходит на разбор за разницу  с воего с ихним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А зачем вы посторонних людей в дом пускаете? Из каждого утюга предупреждают, что посторонних людей в дом пускать не надо. Разве работник энергонадзора не может быть наводчиком у домушников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
8 часов назад, Alexhunt1979 сказал:

А следующий счётчик таким хитрым повесят на столб, и это правильно. У нас давно уже почти не ходят по домам. Давно всех выловили, подошли померяли на вводе с расстояния и свободен. Пройдёт немного времени и никто ничего воровать уже не будет, станет больно и невыгодно.

 Когда  государство в лице всяких контор и служб перестанет обворовывать народ.тогда и народ перестанет воровать.

 Ивану  посоветовал бы выделить графу в бюджете на простой двух метровый забор из металлопрофиля . За 73 тысячи его участок можно в круговую огородить. Глаз не хороших поменьше будет и чужой с наскоку не залетит.не счетчики проверять ни собак сортировать. А для надежности небольшого питбуля по участку пустить на свободный выгул,или что вроде него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
10 часов назад, Alexhunt1979 сказал:

А следующий счётчик таким хитрым повесят на столб, и это правильно. У нас давно уже почти не ходят по домам. Давно всех выловили, подошли померяли на вводе с расстояния и свободен. Пройдёт немного времени и никто ничего воровать уже не будет, станет больно и невыгодно.

А чего й то ты так возрадовался то за мой  "" залет """......или  слишком правильный ты  ( не воруешь у Государства )  или жалеешь что не 37 год.......хотя в то время за пулю в лоб всяким проверяющим мне б все равно одинаково ......или 25 или вышка .....

1 час назад, bashkirtsevsv сказал:

 Когда  государство в лице всяких контор и служб перестанет обворовывать народ.тогда и народ перестанет воровать.

 Ивану  посоветовал бы выделить графу в бюджете на простой двух метровый забор из металлопрофиля . За 73 тысячи его участок можно в круговую огородить. Глаз не хороших поменьше будет и чужой с наскоку не залетит.не счетчики проверять ни собак сортировать. А для надежности небольшого питбуля по участку пустить на свободный выгул,или что вроде него.

В бюджете всяких граф и так полным полно ....собаки ...охота ...рыбалка .....до забора в ближайшие ...цать лет точно не дойдет ....да и бюджет то .....слезы , а не бюджет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Вань. Уже по деревням во всю умные счётчики ставят. Не забалуешь. Там защита и от удара и от магнита и ещё хрен знает от чего. Да ещё сами и показания отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
1 час назад, Иван Русский сказал:

возрадовался то за мой  "" залет """......или  слишком правильный ты 

Может это единственная радость у человека , пусть порадуется)

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Держись, Иван Александрович! Полоса эта кончится, и солнышко выглянет, и снежок упадет. Доброжелателей, видать, много и завистников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Мне радоваться нечего. Конечно не ворую,  даже когда электричеством отапливал дом, когда газа не было, платил и не воровал. Просто надо понимать что пройдёт не так много времени и будет порядок, он мало кому будет нравится, но он будет. Всего лишь вопрос времени.

Почему, могу ответить. Тарифы высокие в том числе и по причине того что много тех кто "оптимизирует" расход электроэнергии. При этом есть те кто не ворует и платит исправно. Среди них есть старики, инвалиды, немощные и т.д. Так вот лично я не могу позволить себе поступать не порядочно, в том числе и в отношении  таких, на которых повесили тариф за тех кто ворует. 

А уже правильно это не воровать или не правильно... я для себя решил давно.

Вам ничего не навязываю, я всего лишь сказал что в моем районе, почти всех уже наказали кто воровал, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
5 минут назад, Alexhunt1979 сказал:

 я всего лишь сказал что в моем районе, почти всех уже наказали кто воровал, вот и все.

Откуда информация? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу